Новости

  • Кухня Ritz в Нижнем Новгороде

    Возможно, кому-то уже знаком новый образец кухни салона Giulia Novars в Нижнем Новгороде, разработанный совместно с дизайнером Светланой Парфеновой. Но не показать его во всей красе, мы просто не могли.

    Возможно, кому-то уже знаком новый образец кухни салона Giulia Novars в Нижнем Новгороде, разработанный совместно с дизайнером Светланой Парфеновой. Но не показать его во всей красе, мы просто не могли. В нем совместили эстетику современного дизайна и передовых инженерных решений.

    Полный видеообзор этой по истине уникальной кухни смотрите в этом видео.

    18 июня 2021
  • Кухня Ceramic и гардероб Manhattan

    Представленная в кадре композиция - вариант решения для единого жилого пространства, как пример просторных студий. 
    Представленная в кадре композиция - вариант решения для единого жилого пространства, как пример просторных студий. Кухня Ceramic с фасадами из утолщенной керамики, имитирующей натуральный мрамор, соседствует здесь с гардеробом Manhattan, разарботанным дизайнером Екатериной Елизаровой.
    16 декабря 2020
  • Кухня Nika

    Каждый хочет, чтобы его дом был самым красивым и комфортным местом на земле, куда всегда хочется возвращаться. Естественно, мебель является эпицентром нашей повседневной жизни. Поэтому к мебели, которой мы обставляем свое жилье – особые требования.

    Каждый хочет, чтобы его дом был самым красивым и комфортным местом на земле, куда всегда хочется возвращаться. Естественно, мебель является эпицентром нашей повседневной жизни. Поэтому к мебели, которой мы обставляем свое жилье – особые требования. Она должна быть не только качественной и удобной, но и отлично выглядеть, иметь современный дизайн, вызывать приятные эмоции.

    Перед вами изысканная композиция кухонного пространства от Giulia Novars, разработанная с большим вниманием к деталям: простые формы, сочетание разных фактур и материалов, и, безусловно, современное функциональное наполнение.

    2 апреля 2020
  • Кухня Ritz

    Кухня Ritz - оригинальное решение для кухонного пространства от компании Giulia Novars. 

    Кухня Ritz – новинка компании. Названная по аналогии с роскошным парижским отелем Ritz, являющимся до сих пор эталоном легендарного стиля Арт-Деко. В данной модели есть мотивы геометрического конструктивизма, которыми характеризуется стиль Арт-Деко. Это и красивые фасады с двойным кантом и волной, патина и высокий глянец, как признаки той самой роскоши.

    7 февраля 2020

Новости 1 - 4 из 30
где приобрести?
Москва, Новорижское шоссе, 5-й км от МКАД, ТРК «РИГАМОЛЛ», 3 этаж, Мебель Гранд Холл.
Телефон: +7(985) 920-50-51